Документы Образовательного учреждения, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности

Приказ "О локальных нормативных актах ДОУ № 110"  от 17.02.2023 г. № 22

Приказ "О ванесении изменения в локальные акты"" от 09.02.2022 г. № 17

0.1. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке разработки и принятия локальных нормативных актов

1. Локальные нормативные акты, регулирующие образовательные отношения (ч. 2 ст 30 ФЗ - 273):
2. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательным учреждением:
3. Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:
4. Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

5. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки несовершеннолетних обучающихся в образовательном учреждении:

6. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

7. Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательного учреждения:

8. Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

⁠9. Локальные акты, регламентирующие учёт, хранение и использование персональных данных