ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ,   ЧТОБЫ ВАШ РЕБЁНОК ПОСЕЩАЛ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (ПОУ) В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ,  ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. Ознакомиться со следующими ДОКУМЕНТАМИ:

С ПРОГРАММАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА СТРАНИЦЕ "оБРАЗОВАНИЕ" В РАЗДЕЛЕ "ОБ АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ ДИСЦИПЛИН (ПО КАЖДОМУ ПРЕДМЕТУ, КУРСУ, ДИСЦИПЛИНЕ (МОДУЛЮ), ПРАКТИКИ, В СОСТАВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ) С ПРИЛОЖЕНИЕМ РАБОЧИХ ПРОГРАММ В ВИДЕ ЭЛЕКТРОНООГО ДОКУМЕНТА.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ (ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ)  ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ

2. Написать   на каждую услугу отдельно  ЗАЯВЛЕНИЕ  скачать здесь

3. Заключить ДОГОВОР на оказание платных образовательных услуг (на каждую услугу отдельно) по образцу:

Информация о телефонах «горячих линий»,  адресах электронных приемных, которыми могут воспользоваться  родители, в случаях, когда нарушаются их права и законные интересы, в том числе в случае незаконного сбора денежных средств.

⁠Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,  осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2022 г. №1077 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2023 год"